4 декабря 2012 г.

Одежда на BID от Iplehouse

 Одежда на BID от Iplehouse:
Все организационные моменты по платьям собраны в этом посте
Нажмите Дальше, чтобы посмотреть список моделей.


№1 Платье с оборочками без рукавов:
ОПИСАНИЕ:
Платье из хлопка, с защипами на полочке. Без рукавов, юбка с тремя оборками. Отделка хлопковым кружевом, атласными лентами, органзой, пуговками. Застежка сзади на 2 кнопки.






№2. Платье из кружева-сетки без рукавов:
ОПИСАНИЕ:
Платье из кружева-сетки и батиста. Без рукавов, юбка двойная. Отделка кружевом, атласными лентами, органзой, с декоративной пуговкой. Застежка сзади на 2 кнопки.
Фотографии будут позднее.


№3 Платье А-силуэта с оборочками по низу:
ОПИСАНИЕ:
Платье из хлопка, А-силуэта. Без рукавов. с тремя оборками по низу платья. Отделка различным кружевом, атласной лентой, органзой, перламутровыми украшениемя. Застежка сзади на 2 кнопки.

Model №3 for Iplehouse BID by elena ruko, on Flickr


№4 Комплект - короткое платье и панталоны:

ОПИСАНИЕ:
Платье короткое без рукавов, с защипами на кокетке (кокетка платья - от середины проймы). Нижняя часть платья со сборкой от груди и оборками внизу. С бантиком по низу платья. Отделка хлопковым кружевом и пуговками (либо вместо пуговок - перламутровыми украшениями). Застежка сзади на 2 кнопки. Сшито из тонкой деликатной ткани, нижняя оборка - из ткани-компаньона в тон платью. Панталоны сшиты из ткани-компаньона, верх и низ на резинке. Отделка - кружевом. Платье шью только из светлых, почти однотонных тканей с деликатным рисунком.


 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий